Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
RSS
Добавлено: 2020-05-06 13:07:20   Заголовок: Неправильный прикус - что это?
larion.dormidontov

Сообщений: 458

 Возможно, многие из Вас не раз задавались вопросом, что такое неправильный прикус? Нарушение прикуса это аномальная структура челюсти, которая мешает работе полости рта это может, например, вызвать искажение речи, затруднение дыхания или прием пищи. Это проявляется в детстве, и тогда следует принять меры для предотвращения возможных последующих осложнений. Многие окклюзионные дефекты могут быть конкретно устранены или значительно исправлены. Расстройство может быть ограничено исключительно только зубами или зубными дугами. Тогда мы чаще всего заметим кривые зубы, растущие зубы вне зубной дуги или зубные дуги не совпадают.    


Иногда люди не понимают, что их произношение искажено, другие не возражают, но есть такие неправильные прикусы которые необходимо лечить немедленно, так как деформация челюсти очень заметна, а проблемы с речью или едой являются значительными. Тем не менее, возможно исправить любой неправильное прикус, чтобы челюсть заработала правильно, а прикус был правильным. Одним из инструментов лечения служит функциональная диагностика о которой Вы можете узнать тут https://www.facebook.com/436690119739138/posts/3730689600339157/?d=n



Ответить | Цитировать
jiyoh80650

Сообщений: 27

Доброго времени суток! У моей дочки был неправильный прикус, но все исправили врачи из детской стоматологии profident-junior.com Буквально пол года и все было в приделах нормы, вот это я называю мастерсто и труд! Не то что в обычных больницах, им лишь бы деньги стягивать с вам...



—————————————————————————
jiyoh8
Ответить | Цитировать
jiyoh80650

Сообщений: 27

Доброго времени суток! У моей дочки был неправильный прикус, но все исправили врачи из детской стоматологии profident-junior.com Буквально пол года и все было в приделах нормы, вот это я называю мастерсто и труд! Не то что в обычных больницах, им лишь бы деньги стягивать с вам...



—————————————————————————
jiyoh8
Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Отзывы о клиниках

Санатории и лагеря

Танцевальные школы и студии

Салоны красоты

Медицинские центры

Бесплатные консультации

Фитнес-центры