Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
28.03.2024Профессиональные ритуальные услуги в Минске
28.03.2024буклет Коновалова
28.03.2024Игры онлайн
28.03.2024Самогонные аппараты
RSS
Добавлено: 2021-03-22 11:22:20   Заголовок: Шукаю, де роблять ультразвукове дроблення каменів у нирках
Sars

Сообщений: 2

На даний момент в Києві, знову заболіли нирки, треба консультація хорошого спеціаліста. Я не спеціаліст, но підозрюю, що треба дрібнити камені, бо чую, буде біда. До кого порадите звернутись?



Ответить | Цитировать
Lunio

Сообщений: 108

Дивіться, хороших спеціалістів зараз не так багато. Мені вдалося все ж знайти кваліфікованого уролога в клініці "Допомога Плюс", де якраз він і проводив мені дріблення каменів в нирці за допомогою ультразвукового літотриптора dopomoga-plus.com/category/services/urologiya/operativnaya-urologiya/litotripsiya/ . Зайняло це часу не багато, і ціна за такі медпослуги виявилися не захмарними. Добре ставлення, компетентна допомога, післяопераційні рекомендації зробили своє діло - я позбувся цього. Тепер я постійний його пацієнт, все влаштовує. Зверніться, Вам точно допоможуть з'ясувати, що саме з Вашими нирками і обов'язково вмлікують!



Ответить | Цитировать
Naruromarik

Сообщений: 3

 Доброго времени суток! Я недавно открыл свой частный кабинет, ну точнее клинику! Суть в том, что моя клиника специализируеться на мнгом, например хирургия, косметология, геникология! В общем, мне посоветовали покупать радиоволной хирургический аппарат и я это сделал и не пожалел! Соответсвественно теперь и вам советую. Удачи!



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Медицинские центры

Бесплатные консультации

Фитнес-центры

Санатории и лагеря

Отзывы о клиниках

Салоны красоты

Танцевальные школы и студии