Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
RSS
Добавлено: 2011-06-04 11:46:50   Заголовок: Повторная операция по поводу варикозного расширения вен
tigana
tigana
Сообщений: 21
Отцу сделали операцию на сосудах правой ноги по поводу варикозного расширения вен. Вроде бы соблюдал все рекомендации врачей, однако снова начали на той же ноге вены набухать. Придется делать повторную операцию? Врач говорит об этом. А мне хотелось бы знать, отчего такое происходит? Ведь все же делали правильно!

Ответить | Цитировать
Salov

Сообщений: 7
Если какие-то поверхностные вены остались, то они могли тоже потом уже расшириться. При оперативнов вмешательстве по поводу варикоза ведь только поверхностные вены уносят, а если их нет, то и расширяться нечему - значит не полностью их удалили.

Ответить | Цитировать
mlc

Сообщений: 1
Это либо рецидив, либо продолжение течения варикозной болезни. Прежде чем говорить о лечении следует выполнить ультразвуковое дуплексное сканирование вен и получить консультацию квалифицированного флеболога.

—————————————————————————
SPA & BEAUTY - студия красоты
Ответить | Цитировать
MEPIFORM

Сообщений: 3
Mepiform – тонкая, эластичная повязка, состоящая из слоистого материала (полиуретана и нетканого полотна), покрытого мягким силиконовым слоем.

Области применения:
Повязки Mepiform применяются для лечения старых и свежих гипертрофических и келоидных рубцов, а также для профилактики их формирования на закрытых ранах.

Повязки Mepiform разработаны для лечения гипертрофических и келоидных рубцов. Они могут применяться и с профилактической целью на заживших ранах для предупреждения гипертрофического и келоидного рубцевания.

Mепиформ 4х30см - для ухода за рубцами после кесарево сечения
Mепиформ 5х7,5см - для ухода за рубцами лицевой части а также передней поверхности шеи
Mепиформ 10х18см - для ухода за рубцами разбросанных по поверхности (пост травматические)

Как и где приобрести повязку Мепиформ:
Повязка Мепиформ продается в аптечном киоске Больницы имени М.И.Калинина(г.Самара,ул.Ташкентская 159,2 эт. центр. вход.)
Для получения подробной информации о повязке Мепиформ, и других перевязочных средствах, просим Вас обращаться по указанным телефонам:
(846) 277 38 59, 8 927 760 43 65
ООО «Мед Лайф» Анастасия

—————————————————————————
Мипиформ в Самаре
Ответить | Цитировать
MEPIFORM

Сообщений: 3
Mepiform – тонкая, эластичная повязка, состоящая из слоистого материала (полиуретана и нетканого полотна), покрытого мягким силиконовым слоем.

Области применения:
Повязки Mepiform применяются для лечения старых и свежих гипертрофических и келоидных рубцов, а также для профилактики их формирования на закрытых ранах.

Повязки Mepiform разработаны для лечения гипертрофических и келоидных рубцов. Они могут применяться и с профилактической целью на заживших ранах для предупреждения гипертрофического и келоидного рубцевания.

Mепиформ 4х30см - для ухода за рубцами после кесарево сечения
Mепиформ 5х7,5см - для ухода за рубцами лицевой части а также передней поверхности шеи
Mепиформ 10х18см - для ухода за рубцами разбросанных по поверхности (пост травматические)

Как и где приобрести повязку Мепиформ:
Повязка Мепиформ продается в аптечном киоске Больницы имени М.И.Калинина(г.Самара,ул.Ташкентская 159,2 эт. центр. вход.)
Для получения подробной информации о повязке Мепиформ, и других перевязочных средствах, просим Вас обращаться по указанным телефонам:
(846) 277 38 59, 8 927 760 43 65
ООО «Мед Лайф» Анастасия

—————————————————————————
Мипиформ в Самаре
Ответить | Цитировать
Nelya4

Сообщений: 12

 страшно





Ответить | Цитировать
MoyaMy

Сообщений: 641

Привет, у меня начали сильно выступать вены на ногах, ну, прям очень заметно. Я сначала подумывала про варикоз, но не обращала внимание, но это все никак проходило. Позавчера нашла статью и согласно ней у меня уже 1 стадия варикоза. Я немного в шоке, так как раньше и близко не было таких проблем. Но вот сейчас думаю, что мне делать лучше будет: начинать лечение самостоятельно или же обратится к доктору? Хочу попробовать обратиться в флебологический центр Самохина К.М. phlebolog.moscow/ . Что скажете на счет этого?



Ответить | Цитировать
barabaden

Сообщений: 7

Где найти хороших врачей?



Ответить | Цитировать
maxmel

Сообщений: 14
Самое главное, с варикозным расширением вен не нужно заниматься самолечением. Лазерную коагуляцию варикозных вен отлично делают в центре флебологии Vascul Clinic https://vasculclinic.ru/endovenoznaya-lazernaya-obliteratsiya-evlo/ . Заранее набрав по этому номеру 8 800 444-34-08,  можно записаться на консультацию к специалистам.


 



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Санатории и лагеря

Отзывы о клиниках

Бесплатные консультации

Медицинские центры

Фитнес-центры

Салоны красоты