Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Панацея

Последние темы

25.08.2019Поручите профессионалу настройку контекстной рекламы
25.08.2019Баня-бочка в Оренбурге
25.08.2019Баня-бочка в Оренбурге
25.08.2019Аренда дорожной и строительной: почему так выгоднее?
25.08.2019В этом году были придуманы какие-то способы для похудения, которые действительно помогают?
24.08.2019Окна пвх
24.08.2019Чайные пары
24.08.2019Открытие бизнеса
24.08.2019Топ 10 лучших дебетовых карт
24.08.2019Стоматология в Ростове-на-Дону
RSS
Катюшка1

Всему виной наша лень,раньше занималась крдио тренировками,но для меня это было так тяжело,что всегда искала какие-то причины,что бы пропустить тренировку и по итогу забросила,также было и с пробежками,а сейчас начала заниматься стретчингом  www.wellness.ru/magazin/stretching-trenirovka-gibkosti-video-zanyatie-1/  просто в восторге от этих упражнений,очень понравилось первое занятие и появилось желание заниматься каждый день,так что наверное не нужно гнаться за какими то сложнейшими тренировкакми,а выбирать то,что нам нравится и тогда это не будет напрягать и все будет нормально.

Ответить | Цитировать
lelka8

Мешает нам худеть две вещи: лень и незнание. С ленью боритесь сами, а незнание поможет устранить статья Эффективная диета на две недели: варианты экспресс-методов похудения. Очень интересная информация по нескольким типам диет. Если хотите скинуть от 1 до 15 кг за две недели, то эти экспресс-методы для вас!

Ответить | Цитировать
docent2019

Нам мешает худеть, лень и еда, надо спортом заниматься хотя бы больше двигаться!

Ответить | Цитировать
docent2019

Лень мешает худеть!

Ответить | Цитировать
antilopa

лишная еда, жирная например

—————————————————————————
привет!
Ответить | Цитировать
Элли

Полностью согласна касательно лени! Сама порой запускаю себя по этой причине, но не надолго, поскольку родной брат работает тренером по фитнесу. Вот уж кто никогда не даст мне расклеиться окончательно. Недавно сообщил, что записался на онлайн курс Диетология https://dietologia.online/ Агитирует проходить вместе с ним, мол, так моя мотивация иметь идеальное тело станет железной. Подумываю над тем, чтобы согласиться. Может здесь есть те, кто уже знаком с этим курсом? Делитесь опытом!

Ответить | Цитировать
Domosedka

Думаю, что нет однозначного ответа на Ваш вопрос. Например у меня это: силячий образ работы, ед  на скорую руку, тяга к мучному и сладкому. Наверное все это в комплексе.

Ответить | Цитировать
filata

Но многим лень соблюдать это все.

Я себя лично очень долго заставляла начать бегать. Потом питание долго меняла. Отказалась от всего сладкого и прочего вредного.

Не давно купила вибромассажер на krasnodar.topzdrav.ru/catalog/vibromassazhery , чтобы разгонять по телу. Мне показалось или нет, но возможно  он убрал лишний жир с некоторых мест ))

Ответить | Цитировать
lutt

Ответить | Цитировать
Вжух

Садитесь аккуратненько)

Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2 3

Комментарии

Обратите внимание

Санатории и лагеря

Танцевальные школы и студии