Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
28.03.2024Профессиональные ритуальные услуги в Минске
28.03.2024буклет Коновалова
28.03.2024Игры онлайн
RSS
Добавлено: 2020-11-28 21:59:19   Заголовок: Интересует опыт вашего похудения
Ornella Gozzini
Ornella Gozzini
Сообщений: 26
Девочки, интересует ваш опыт похудения. Сначала я скачала программу по подсчету калорий. Такого способа перестала придерживаться уже через неделю. Пробовала интервальное голодание, тоже не пошло. Какие есть еще способы?


Ответить | Цитировать
Mkiujjha

Сообщений: 37

Мне ваша проблема очень знакома. Вроде и кушаю не много, а желаемые килограммы не уходят. Сама также пробовала много способов, считала калории, но как и вам это дело быстро надоело. Я стараюсь не кушать на ночь. И еще хочу взять себе капсулы Кето Диета для похудения ecofarma.zakupka.com/p/860570338-kapsuly-keto-dieta/ они основаны на натуральных компонентах. Видела отзывы, девочки похудели с их помощью.



Ответить | Цитировать
Ornella Gozzini

Сообщений: 26

Спасибо за подсказку. Я также хочу приобрести эти капсулы. Мне нравится, что они сделанны из натуральных компонентов. После курса их принятия, отпишусь о результате.



Ответить | Цитировать
Fexili

Сообщений: 15

Сначала диеты тоже пробовала разные, поскольку это всем известный способ. Но как-то не помогло. Потом бросила всё это дело... И однажды наткнулась в интернете на статьи по работе над собой с психологом. Долгое время сомневалась и вот недавно решила всё же попробовать. Пока не могу сказать о конечном результате, но промежуточные результаты мне нравятся. Надёюсь, что и итог мне очень понравится) Можете тоже попробовать: https://kdao.ru - сайт психолога, куда можете обратиться. Надеюсь и у вас всё получится)



Ответить | Цитировать
sashas

Сообщений: 137

 Тяжело наверное постоянно считать каллории. 



—————————————————————————
....
Ответить | Цитировать
Lea

Сообщений: 203

 При любой диете главное не переборщить и не использовать вредные таблетки. Считаю даже сладное иногда можно, если организм прям требует. Я когда на диету сажусь, покупаю самый крепкий чай в самаре samara.tradetea.ru/ , что бы больше пить) Ну и иногда с сахаром, хорош апппетит отбивает. 



Ответить | Цитировать
Natashkina

Сообщений: 3

таблетка для похудения , однозначно - нет!



Ответить | Цитировать
MoyaMy

Сообщений: 641

 Добрый день) Вы однозначно правы, золотой таблетки для похудения точно нет как рекламируют по телевизору, но точно можно похудеть по программам правильным. Стоит только начать. Например, я начала читать журнал о похудении BodyGramm . Ведь все оказалось просто, а пренебрегала этими правилами.  Даже тот самый живот после родов долго не уходил у меня, даже о том почему торчит живот можно там почитать https://bodygramm.com/pochemu-torchit-zhivot.html и принять соответствующие меры. Так что все в ваших руках. Главное не надо пичкать орагнизм всякими таблетками.



Ответить | Цитировать
Misa

Сообщений: 567

Те кто хочет похудеть, на все идут, только кому-то одно подходит, а другому нет. Я тоже сидела и на диете и спортом занималась, вот только после него хотелось больше кушать. А когда перешла на aptstore.ru/catalog/dieta-sport-pitanie/vse-dlya-snizheniya-vesa/modelform-30-kapsuly-30-d-pokhudeniya-42174/ У меня наладился аппетит, вернее стала меньше кушать, стали уходить жировые отложения, вес тоже ушел, а самочувствие улучшилось.



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Фитнес-центры

Бесплатные консультации

Отзывы о клиниках

Санатории и лагеря

Танцевальные школы и студии

Салоны красоты

Медицинские центры