Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
28.03.2024Профессиональные ритуальные услуги в Минске
28.03.2024буклет Коновалова
28.03.2024Игры онлайн
28.03.2024Самогонные аппараты
27.03.2024Полезный форум об Испании
RSS
Добавлено: 2018-12-18 20:12:55   Заголовок: гороскопы - верить или нет ?
lapulya

Сообщений: 9
Дамочки, в преддверии новогодних праздников кто из нас не хотел бы заглянуть в будущий год и посмотреть что он нам несет… Верно?
Вот только машины времени пока нет. Но есть астрология. Гороскопы уже появляются на страницах того или иного сайта, журнала. А вот насколько они правдивы? Каким из них верить? Понятно, что все мы ждем чуда и хотим только добра и чего то хорошего.
Но все же. Верите ли вы в гороскопы?

—————————————————————————
lapulya
Ответить | Цитировать
irulya

Сообщений: 28

 Здравствуйте. Не могу вам сказать, что я без оглядки верю астрологическим прогнозам, но стараюсь прислушиваться к полезным советам. Особенно накануне нового года стараюсь найти наиболее достоверный прогноз на следующий год. Кстати вчера наткнулась на прогноз в женском журнале клео. Интересно...



Ответить | Цитировать
EkaterinaII

Сообщений: 63

 А я уже не помню когда какой-то там гороскоп читала, то ли на год, то ли на день. А раньше реально увлекалась и не слабо. Прошло увлечение, потому что столько стало неправды во всех этих гороскопах, все кому не лень, принялись их писать. Так и я могу предсказывать.



—————————————————————————
сижу....чищу примус
Ответить | Цитировать
Gilyrovich

Сообщений: 50

 Я не из тех, кто верит в гороскопы безоговорочно. Да и бум на них прошел давненьео уже. Но вот есть же эти всякие гороскопы, которые пишут на каждый день, на неделю, на месяц и т.д. И их читают многие. А ведь это как прогноз погоды. Жена тоже почитывает в журнале Клео  www.kleo.ru/horoscope/east/ но больше так, из любопытсва, для расслабления перед сном. Ей нравится больше нумерология.



—————————————————————————
Красота то какая....ляпота
Ответить | Цитировать
JonnSmit

Сообщений: 22

 Не верю я в это все. Если просто почитал и забыл, то и ладно, а если слепо придерживаться  всех предсказаний, то и жить страшно. Жили раньше и не знали гороскопов, а потм пришла эта мода, и тепреь и радио, и пресса, и интернет - везде одни гороскопы.



Ответить | Цитировать
EkaterinaII

Сообщений: 63

 Так никто и не заставляет верить слепо. Можно просто почитать на ночь, чтобы ничего не приснилось. Только впечатлительным людям лучше этого не делать, или не читать вообще. Потому как если очень верят в подобное, то могут потом "запраграммировать" себя на плохое и оно сбудется, как на то.



—————————————————————————
сижу....чищу примус
Ответить | Цитировать
Gilyrovich

Сообщений: 50

 В таком случае, пессимистам вообще никакой отрицательной информации доносить нельзя. Так можно, прочитав симтомы неизлечимых заболеваний, находить их у себя и в итоге, заболеть. Тогда надо писать только положительные гороскопы, а это уже будет ну полной чушью. Информация, подаваемая в гороскопах, должна быть хоть на 50% реальной.



—————————————————————————
Красота то какая....ляпота
Ответить | Цитировать
JonnSmit

Сообщений: 22

 Так тогда просто обязать всех астрологов, вернее тех, кто выдают себя за астрологов, писать максимально положительный гороскопы. И ни у кого в итоге не будет проблем. Оптимист и читать не станет, а пессимист поверит во все хорошее. Все равно во всех этих гороскопах правды кот наплакал.



Ответить | Цитировать
irulya

Сообщений: 28

 Мне все таки по душе больше восточный гороскоп. Как то так случилось что этот гороскоп наиболее точно предсказывает как мое будущее, так и прошлое и даже привычки и качества моего характера. Кстати вы знаете что с помощью астрололгических прогнозов можно обезопасить себя от многих болезней. Ну есть тем предепреждения о наиболее уязвимых местах.



Ответить | Цитировать
Gilyrovich

Сообщений: 50

 В восточном гороскопе тоже есть доля правды. Но опять же, только доля. Да и не может быть полного совпадения, особенно в гороскопах, которые предсказывают будущее. Характеризующие гороскопы, те еще более-менее правдивые. Но те, что на неделю, на день, то это больше баловство для школьников. Как прогноз погоды.



—————————————————————————
Красота то какая....ляпота
Ответить | Цитировать
limonad

Сообщений: 122

Советую обратиться к специалистам, а не искать ответа на форуме. Тема очень серьезная и требует детального изучение и узких знаний. 



Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2


Комментарии




Обратите внимание

Санатории и лагеря

Танцевальные школы и студии

Медицинские центры

Отзывы о клиниках

Салоны красоты

Фитнес-центры

Бесплатные консультации