Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024Памятники архитектуры Москвы
29.03.2024Катаракта
29.03.2024Профессиональные средства по уходу
29.03.2024Консультация психолога онлайн
29.03.2024Информационный медицинский ресурс «Код здоровья»
29.03.2024Клиника ЭКО в Москве
29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
RSS
Добавлено: 2019-04-25 09:11:35   Заголовок: как подготовиться к родам ?
Iriska
Iriska
Сообщений: 29
Слова «у вас будет ребенок» многие женщины ждут. Многие представляют себе этот момент когда врач сообщает радостную новость.
Но после минут радости наступает часы неведения. А что же делать? Ведь беременность меняет и стиль жизни и стиль питания это этап в жизни когда стоит думать не только о собственных интересах, но и о том как сделать так что бы ребенок получал все необходимые микроэлементы, развивался здоровенький, и что бы собственно и будущая мамочка чувствовала себя хорошо.
Девочки, какие советы можете дать будущей мамочке? Сейчас первый триместр.

—————————————————————————
iriska
Ответить | Цитировать
Sinema55

Сообщений: 21

 Советы скорее всего последуют различные, каждая мама наверное исходит из своего опыта. Кстати многие сейчас практикуют и ездиют рожать за границу, у меня знакомая уехала в Майами, предстовляете, именно чтоб там родить. Я не знаю на сколько это эфективно но тем не менее.



Ответить | Цитировать
EkaterinaII

Сообщений: 63

 Да не проблема теперь, если позволяют средства и здоровье, то рожать можно хоть в Париже. Но наблюдаться желательно у специалистов с самого раннего срока, поэтому лучше стать на учет все-таки по месту  постоянного проживания. А если решите рожать в Майями, то не проблема, на https://easybaby.me/ вас ждут в любое время с распростертыми объятиями.



—————————————————————————
сижу....чищу примус
Ответить | Цитировать
Дима_34

Сообщений: 11

 Мне кажется, если вы собираетесь рожать в Майями, то луше там и оставатся жить. А то ребенок привыкнет к хорошим условиям))).


А вообще не понимю я вас, девушки. Какая разница. Сейчас же куча платных клиник, которые я думаю есть и покруче майями. Зачем так загонятся. 



—————————————————————————
Дима_34
Ответить | Цитировать
kiwaop9

Сообщений: 6

 Доброй весенней ночи!У меня лучшая подруга посещала онлайн курсы когда была беременной там она узнала очень много полезной информации о процессе рождения и о том как нужно обращаться с ребёнком и вы тоже запишитесь и специалисты вам помогут!



Ответить | Цитировать
Sinema55

Сообщений: 21

 Я если чесно не пойму этого, ну а почему не рожать у нас, зачем ехать за океан то? Может конечно и есть свои плюсы но я жену наврятли бы отпустил туда, не знаю, как по мне то это лишнее. Поехать в Майами можно и потом уже, позже. Ну это моё мнения, может я и не прав.



Ответить | Цитировать
JonnSmit

Сообщений: 22

 Ну да если так все хорошо, то зачем куда-то в Майями рожать ехать, если и у нас в стране есть и клиники стоящие, и доктора не хуже, чем в Америке. Мода что ли такая. Медицина везде недешевая, особенно качественная, но не все же лучшее в Америке, дома, как говорят, и стены лечат и помогают. И кроме государственных родильных домов есть частные клиники прямо в родной стране.



Ответить | Цитировать
Sinema55

Сообщений: 21

 Вот и я о том же, если честно не понимаю даже зачем туда ехать. Если страну просто посмотреть, так можно уже и после родов поехать, почему бы и нет. А так просто рожать, ну я не знаю, ниужели там клиники прям на столько лучше чем у нас, чтоб туда ехать?



Ответить | Цитировать
Gilyrovich

Сообщений: 50

 Да какая в принципе, разница, где рожать? Главное, что бы все нормально было в процессе беременности, без осложнений, без сохранений. А что касается клиник, так реально они везде есть хорошие и не очень. И не угадаешь точно, где безопаснее. Главное, что не в поле с серпом. 



—————————————————————————
Красота то какая....ляпота
Ответить | Цитировать
jolinka

Сообщений: 25

После родов одним из основных показателей восстановления репродуктивной функции является появление менструации, кровянистых выделений, связанных с циклическими изменениями яичников. Их важно не перепутать с послеродовыми выделениями и серьезными проблемами здоровья (поздние послеродовые кровотечения, признаки инфекции, наступившая беременность и ее аномалии). Восстановление менструального цикла варьирует по срокам и зависит от того, кормит ли женщина ребенка грудью или он вскармливается искусственно, какими были роды — через естественные родовые пути или оперативные. Женщины задают врачам много вопросов относительно сроков первых месячных, о них подробнее здесь cikl.online/beremennost/skolko-idut-mesyachnye-posle-rodov  Важно при любых недомоганиях обращаться к врачу, чтобы быть спокойной за своё здоровье. 



Ответить | Цитировать
Gaina

Сообщений: 132

 Ещё очень важно, чтобы в такой ответственный момент муж не подвёл. А то бывает, что и из роддома забывают забрать...



Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2


Комментарии




Обратите внимание

Медицинские центры

Бесплатные консультации

Отзывы о клиниках

Танцевальные школы и студии

Санатории и лагеря

Салоны красоты

Фитнес-центры