Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024Профессиональные средства по уходу
29.03.2024Консультация психолога онлайн
29.03.2024Информационный медицинский ресурс «Код здоровья»
29.03.2024Клиника ЭКО в Москве
29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
RSS
Добавлено: 2020-03-05 10:56:34   Заголовок: Ягодицы. упражнения для упругости ягодиц.
vasil53
vasil53
Сообщений: 1

При постоянной сидячей работе ягодицы могут потерять свою форму. Многие женщины мучают себя диетами, заметив это, надеясь, что диета поможет восстановлению ягодиц.  Упражнения  для упругости ягодиц — вот эффективный метод! Делая специальные упражнения и регулярно тренируя мышцы, вы сделаете свою попку самой привлекательной!


Хорошие результаты дает упражнение «мост». Примите исходное положение: сядьте на коврик, согните ноги в коленях и поставьте стопы на пол на ширину плеч. Ладони поставьте под плечевые суставы, пальцы направьте вперед. Расправьте грудную клетку, выпрямите спину.


Сделайте вздох, приподнимите ягодицы над полом так, чтобы ваше туловище от макушки до колена составляло прямую линию, и было параллельно полу. Положение тела должно напоминать стол: туловище и бедра – крышка стола, а руки и голени – его ножки. Зафиксировав туловище в верхней точке, сделайте выдох. Сильно сожмите и напрягите ягодицы и пресс. Голову держите в удобном положении, не напрягая при этом шею.


 


Сделайте вдох и на выдохе опустите таз вниз, не касаясь ягодицами пола. Повторите подъемы 12 – 15 раз и выполните еще  1 – 2 подхода — по самочувствию.

После упражнений необходимо выполнить растяжку ягодичной мышцы:

Поставьте левую согнутую ногу на правое колено. Согнув правую ногу, подтяните колени ближе к груди. Поменяйте ноги и повторите растяжку.


Тем, кто хочет иметь округлую попку – Женский сайт даст несколько советов. Спите на животе, так формируется округлая и упругая попка, к тому же такая поза стимулирует сексуальность (так как обеспечивает прилив крови к органам малого таза).

Чтобы помочь приобрести ягодицам желаемую форму, купите тренажер – степпер. Замена ему – не менее эффективный отказ от лифта, проделывайте ежедневно  весь путь вверх и вниз, пешком.


Еще помощь для создания упругих ягодиц, один из старинных методов – массаж медовый. Техника массажа такова: мед похлопывающими движениями наносится на ягодицы. После этого ладони крепко «приклеиваются» к попке и резко отрываются. Постепенно движения должны становиться более резкими и сильными.


На первых сеансах процедура болезненна, потом кожа привыкает, и массаж проходит легко. Такой массаж можно и нужно делать для всего тела, ведь мед еще является и средством ухода за кожей. Он впитывает все загрязнения кожи и после массажа вместо прозрачного меда на теле остаются грязно – желтые хлопья. Зато ваши ягодицы приобретают упругость.



—————————————————————————
Полезные советы.
Ответить | Цитировать
petr

Сообщений: 16

 Чтобы ягодицы были упругими, не обязательно ходить в тренажерный зал и тратить деньги. Достаточно того, что вы будете приседать дома, и делать элементарные упражнения для поддержания себя в форме. Поверьте, вам и 15 минут в день хватит, чтобы достичь такого результата. Главное делать это ежедневно и все будет в норме.



Ответить | Цитировать
alino4ka

Сообщений: 15

Я хожу в зал и мне подобрали комплекс упражнений для вснго тела. Но хочу сказать сразу, что нужно отталкиваться от своего здоровья, чтобы эта физическая активность не пошла во вред. Я предпочитаю выпады, приседания, скручивания, расстяжку и много эффективных упражнений.



Ответить | Цитировать
samarared

Сообщений: 828

 я частенько вызываю шлюх Улан-Удэ и они все такие красивые, тела у них упругие. А попки просто орех. Вот интересно, они сами дома качают ягодицы или все-таки в зал ходя. Я бы с ралостью понаблюдал за тем, как они занимаются в зале, это ведь по-любому так возбуждает! 



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Салоны красоты

Фитнес-центры

Отзывы о клиниках

Медицинские центры

Бесплатные консультации

Санатории и лагеря