Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
RSS
Добавлено: 2010-08-28 20:02:03   Заголовок: Морщины
Эля
Эля
Сообщений: 46
Как сделать так, чтобы морщины появились как можно позже?

Ответить | Цитировать
Роза

Сообщений: 52
Начинать пользоваться кремом от морщин, как можно раньше.

Ответить | Цитировать
Fifa

Сообщений: 27
Во первых меньше нервничать и хмуриться, по чаще делать масочки на лицо из фруктов, побольше расслабляться. И улыбайтесь, гармоны счастья творят чудеса! Любите себя.

Ответить | Цитировать
Вика

Сообщений: 39
У меня два противоречащих друг другу совета, можете выбрать любой.
1. Переехать жить в глухую деревню, где нет промышленности и всяких благ цивилизации, благодаря которым мы можем целый день валяться на диване в квартире многоэтажки.
2. Окружить себя красивыми ухоженными людьми, плакатами красивых людей, своими самыми удачными фото и зеркалами, чтобы хотелось и моглось постоянно себя контролировать.

Ответить | Цитировать
Майя

Сообщений: 17
Нужно хорошо увлажнять кожу, много пить, увлажнять воздух в помещении. Просто от недостатка влаги кожа иссушается, истончается и становится ломкой, таким образом и прорисовываются морщины.

Ответить | Цитировать
Энька

Сообщений: 22
Чем больше я переживаю о появлении морщин, тем сильнее они отражаются на моем лице. Вообще с ними трудно что либо сделать, нужно постараться всегда выглядеть доброжелательной и веселой, тогда и морщины "лягут" симпатично.

Ответить | Цитировать
kurshawel20

Сообщений: 1
Нужно правильно питаться и следить за своим здоровьем, так как кожа это прямой показатель того, в каком состоянии находятся наши внутренние органы! А еще согласна с тем, что нужно меньше переживать и больше радоваться

—————————————————————————
Edith
Ответить | Цитировать
Lea

Сообщений: 203

Автор выше правильно сказала, про правильное питание, но я бы добавила еще сюда занятия спортом, а также уходовые процедуры за кожей. Ну и конечно отдых лишним тоже не будет) Насчет уходовых процедур могу вам порекомендовать в этом плане карбоновый пилинг (маска+лазер Dual Lumiere), он мне помог снять усталось с лица, сузить поры, да и кожа очень мягкой после него становится



Ответить | Цитировать
Zulia

Сообщений: 104

Нужно поддерживать упругость кожи и правильно ухаживать. Я стараюсь часто посещать салоны красоты и делать там маски или чистку лица, чтоб оно оставалось всегда свежим. Выбираю себе салон через хороший сайт stilistic.ru , где можно почитать отзывы и выбрать для себя салон неподалеку от дома. Времени не так много, ездить далеко, а здесь можно такой найти, чтоб быстро добраться. Потому советую вам посещать салоны красоты и ухаживать профессионально за своей кожей, чтоб морщины пришла как можно позже.



Ответить | Цитировать
Misa

Сообщений: 567

 Я думаю, многое зависит от образа жизни, от питания, физической активности, морщины, это проявление старения организма и этот процесс можно замедлить. Есть специальные комплексы витаминов и минералов для красоты и здоровья кожи, волос, ногтей, например aptstore.ru/catalog/vitaminy/vitaminnye-preparaty/perfektil-tabletki-30-kozha-volosy-nogti-10000910/ Еще вредные привычки сильно портят кожу, такие как курение, нужно от этого отказываться.



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Салоны красоты

Бесплатные консультации

Фитнес-центры

Санатории и лагеря

Отзывы о клиниках

Медицинские центры