Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Примерная цена

79 руб.


На портале


Здесь вы можете оставить отзыв о данном лекарстве.
Если вы хотите что-то спросить, воспользуйтесь разделом консультации.

Имя:
Электронная почта:
Ваш отзыв*:
Контрольный вопрос *:
Сколько колес у автомобиля?
 

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

17.06.2022

Венотоник венолгон гель 911 Твинс Тэк постоянно покупаю для супруга , так как у него варикоз. Гель облегчает симптомы., улучшает кровообращение, уходят боли

Аня


07.09.2021

Венолгон гелем 911 пользуюсь не так давно. Зарекомендовал себя хорошо. Не липкий, нет неприятного запаха. Снимает тяжесть в ногах и отеки.

Гостья


21.04.2021

Венолгон гель имеет натуральный состав. Можно сказать, что купила его именно поэтому. Результат от применения есть. Больше не испытываю тяжесть и усталость в ногах. Даже мелкие сосудистые звездочки перестали появляться. Крем мне нравится.

Аня


07.04.2020

Венолгон гель Твинс Тэк. Мне посоветовала моя знакомая я пожаловалась на отечность ног. В аптеке в свободной продаже. Венотоник снимает усталость и отечность ног. По ногам приятный холодок. Регулярное применение улучшает кровообращение и предотвращает варикозное расширение вен.

Арина


20.03.2020

У меня ноги отекают летом, жара большое потребление жидкости, пьешь сладкую и газированную воду и организм сдается. Конечно пересмотрела питание и питье. В аптеке мне посоветовали от отеков Венолгон гель Твинс Тэк серии 911. Я сразу разгрузила ноги, отечность снимает и усталость ног. Его плюс что предотвращает тромбофлебит и варикозное расширение вен. Улучшает кровообращение.

Наталья


26.02.2020

Венолгон гелем 911 (твинс тэк) пользуюсь не первый год. Отечность снимает, усталость ног. Регулярное применение помогает улучшить кровообращение и укрепляет стенки сосудов делает их более эластичными и предотвращает варикозное расширение вен.

Таня


11.11.2019

У меня двое деток, оба маленькие разница в полтора года. За день так выматывают меня, что ноги гудят, начались судороги и отеки появились. Обычные ванночки и поднятие ног вверх не помогает. Венолгон гелем 911 пользуется мама, она то мне его и посоветовала. Цена приемлемая. Я стала втирать гель по вечерам, он быстро впитывается, и ноги постепенно успокаиваются, усталость уходит. Стухают отеки. По ночам перестали мучить судороги. Вычитала что при длительном применении предотвращает тромбофлебит.

Анна


10.07.2019

Для меня венолгон гель 911 стал спасением, у меня ноги отекают в летний период, что только не делала. И ванночки, и питание поменяла, и воды меньше пила, и каблуки сняла, гелями пользовалась а отечность не сходила. Подруга посоветовала гель, купила, не дорогой, стала после работы,ноги уже через полчаса стухали, отечность уходила и тяжесть в ногах тоже.

Мария Маркина


16.11.2018

Венолгон гель 911, в моей аптечке давно, во первых он направлен на предотвращение варикозного расширения вен, улучшает кровоток, подходит для снятия усталости ног и отеков, он с приятным охлаждающим эффектом, мне подходит , я вечером растираю ноги и усталость уходит.

Алиса


14.03.2018

Пользуюсь гелем венолгон не так давно, ноги стали отекать, и тяжесть к вечеру была. сейчас же после использования геля, намного легче, он уменьшает отечность и боль в ногах, улучшает кровообращение, после трудного дня, он спасает меня.

Мариша


Социальные сети










Обратите внимание

Медицинские центры

Салоны красоты

Санатории и лагеря

Бесплатные консультации

Отзывы о клиниках

Танцевальные школы и студии

Фитнес-центры