Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

22.10.2018
14.10.2018
04.10.2018
18.09.2018
17.09.2018
Все обзоры
19.01.2012

Уставшее лицо после бессонных веселых ночей и моря шампанского, а ко всему прочему и изрядно пополневшую фигуру

Отгремели новогодние праздники…

Вы блистали красотой и нарядами, столы ломились от изысканных яств. Теперь Вы смотрите в зеркало и видите… Уставшее лицо после бессонных веселых ночей и моря шампанского, а ко всему прочему и изрядно пополневшую фигуру. «Что же делать?» - задумываетесь Вы. «Нужно срочно садиться на строжайшую диету и до седьмого пота работать над фигурой, чтобы вернуть былую стройность». А вот и нет! Есть гораздо более комфортные способы вернуть и обрести великолепную форму! Тем более, что терять время некогда, впереди очередные праздники, когда нужно будет предстать перед любимым в полном блеске!

Итак, что же это за способы такие, которые без изнурительных диет и тренировок до упада, помогают быстро избавиться от лишних килограммов?

Ну, например, это велнесс-тренажеры, такие как тонусные столы. Принцип действия тонусных столов основан на повторяющихся движениях подвижных частей стола. Они выполняют всю работу за вас. И это правда! Все занятия выполняются в положении лежа, что исключает вредную нагрузку на позвоночник и сердечно-сосудистую систему. При этом, переходя от стола к столу, Вы прорабатываете все группы мышц, укрепляя их. Фигура приобретает стройность, а лишние килограммы тают. Известно, что 1 час занятий на этих чудо тренажерах равен 7! часам тренировок в спортивном зале. Да, да всего 1 час занятий в день, и уже через 2-3 недели вы с удовольствием будете крутиться перед зеркалом! После занятий Вы не почувствуйте усталости. Еще бы, если во время тренировок Вы лежите и просто правильно дышите под руководством опытного инструктора. А какая это радость после рабочего дня! Отдыхаешь, а мышцы работают! Не верите? Приходите и попробуйте! Мы ждем вас в Центре красоты и здоровья «Артромед. Наши 5 центров работают в разных частях города.

А еще мы порадуем Вас разнообразным набором услуг и демократичными ценами!

 

Центр красоты и здоровья "Артромед"

 

Подробно о центре в Самаре, вы можете узнать на нашей страничке пройдя по ссылке - http://www.artromed-tonus.ru/

Перед применением необходимо пройти консультацию у специалиста.


Комментарии


На портале


Имя:
Электронная почта:
Ваш комментарий*:
Контрольный вопрос *:
Сколько колес у автомобиля?
 

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.













Обратите внимание

Медицинские центры

Бесплатные консультации

Салоны красоты

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках

Фитнес-центры

Санатории и лагеря