Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

22.10.2018
14.10.2018
04.10.2018
18.09.2018
17.09.2018
Все обзоры
16.12.2012

К помощи врача диетолога люди, как правило, обращаются в последнюю очередь, так как всем известна истина - меньше есть и больше двигаться

Мы сами себе назначаем модные диеты, друг по дружке глотаем далеко небезобидные лекарства. Но надо принять во внимание тот факт, что мы все разные, у нас разная конституция, метаболизм, вкусовые привычки, двигательная активность.

Некоторые буквально начинают меньше есть, но при этом поправляться, так как важно скорее не количество, а пищевая ценность того или иного продукта.

Совет по поводу физической активности разумен, если учитывается исходное состояние организма, возможные противопоказания, так как неадекватная нагрузка хуже отсуствия физической активности.

Прием врача диетолога длится 45 мин и включает определение причин набора веса (психологические, эндокринные нарушения, нарушеное пишевое поведение), измерение веса, определение состава тела -процент воды, жира, костная масса, калораж), замеры обьемов, расчет индекса массы тела, работа с мотивацией, коррекция рациона питания. КЛИЕНТ НА РУКИ ПОЛУЧАЕТ ДАННЫЕ СОСТАВА ВЕСА, ПЛАН ПИТАНИЯ .

ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ВОЗМОЖНЫ ДООБСЛЕДОВАНИЕ - КРОВЬ НА САХАР, ХОЛЕСТЕРИН, ГОРМОНЫ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ ПРИ ЕЕ ПАТОЛОГИИ, УЗИ ОРГАНОВ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ.

Повторный прием включает контрольное определение состава тела. замеры обьемов, интерпретация данных дополнительных обследований при выявленной патологии, коррекция рациона.

Цель врача диетолога определить возможные причины набора веса и скорректировать рацион питания по потребностям организма. 

Подробно о Центре, вы можете узнать на нашем сайте, пройдя по ссылке - http://www.zdravnica-samara.ru/ 

Перед применением необходимо пройти консультацию у специалиста.


Комментарии


На портале


Имя:
Электронная почта:
Ваш комментарий*:
Контрольный вопрос *:
Сколько колес у автомобиля?
 

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.













Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Медицинские центры

Отзывы о клиниках

Фитнес-центры

Бесплатные консультации

Салоны красоты

Санатории и лагеря