Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

22.10.2018
14.10.2018
04.10.2018
18.09.2018
17.09.2018
Все обзоры
09.09.2014

Игнорировавшие антитабачный закон россияне оштрафованы на общую сумму 29 млн. рублей!

Таков результат борьбы органов Роспотребнадзора с курением в общественных местах, за первое полугодие 2014 года.

Понесли административную ответственность около пяти с половиной тысяч правонарушителей: 3600 из них - простые граждане, 970 - должностные лица, 518 - индивидуальные предприниматели, закрывают список юридические лица в количестве – 456 человек. Штрафы были выписаны нарушителям на общую сумму, составившую примерно 29 млн. рублей, по сообщению ведомственной пресс-службы.

Две тысячи девятьсот человек подверглись взысканию за несоблюдение параграфа антитабачного закона, касающегося помещений и детских площадок, что позволило изъять средства в размере 2-х млн. рублей.

Места, обозначенные знаком запрета, попытались игнорировать четыреста тридцать граждан, в число которых вошли как простые курильщики, так и ответственные за предупреждение и соблюдение правил, что опустошило их карман в общей сложности на семь с половиной миллионов.

Административную ответственность за стимуляцию продаж и употребления табака, понесли наказание сто шесть физ. лиц и шестнадцать юридических.

Львиная доля штрафов пришлась на не соблюдавших торговые ограничения, связанные с продажей табачной продукции. 555 фактов продаж сигарет несовершеннолетним, в общей сложности 1960 нарушений связанных с соответствующей статьёй КоАП, вылились в семнадцать с половиной миллионов рублей штрафа!


Комментарии


На портале


Имя:
Электронная почта:
Ваш комментарий*:
Контрольный вопрос *:
Сколько колес у автомобиля?
 

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.













Обратите внимание

Бесплатные консультации

Отзывы о клиниках

Медицинские центры

Танцевальные школы и студии

Фитнес-центры

Салоны красоты

Санатории и лагеря