Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

22.10.2018
14.10.2018
04.10.2018
18.09.2018
17.09.2018
Все обзоры
Самарамед / Полезные статьи / «Зимняя сказка» продолжается: договор на ведение беременности в клинике «Здоровые наследники», один семестр – в подарок!

«Зимняя сказка» продолжается: договор на ведение беременности в клинике «Здоровые наследники», один семестр – в подарок!

18.01.2017

Имея более чем двенадцатилетний опыт подготовки беременных к рождению детей с максимально высоким потенциалом здоровья (а это возможно в каждом случае), медицинская клиника «Здоровые наследники» предлагает Вам ведение беременности без стресса и очередей. Партнёрские отношения с высокопрофессиональными медицинскими работниками, основанные на взаимном уважении, обеспечат индивидуальный подход к Вашему ребёнку, начиная с внутриутробного периода развития. 

В женской консультации клиники наши врачи проводят обследования и консультации по планированию и подготовке супружеской пары к беременности, ведут беременность: УЗИ-диагностика матери и плода, доплерометрия, комплексное УЗИ всех органов, запись электрокардиограммы женщины  и кардиотокограммы плода, лабораторная диагностика за один день – все это позволяет получить максимум информации о состоянии женщины. 

К родам важно готовиться! И не только провести всестороннее обследование во время беременности  или научиться технике дыхания в родах, но и психологически. На курсах дородовой подготовки, и лучше, если они  будут проходить в той клинике, где Вы планирует рожать, врачи акушеры гинекологи, педиатры, перинатальный психолог объективно и грамотно расскажут что такое роды, помогут преодолеть страх и тревогу, дадут рекомендации, что нужно делать на том или ином этапе

Таким образом, в нашей клинике Вы получите общение с приветливым и внимательным персоналом; возможность ведения беременности с любого срока, более широкий перечень услуг по программе оказания акушерской помощи в родах (с 36 недель беременности и наблюдение после родов), персонального акушера-гинеколога и круглосуточную связь с  ним и с клиникой, а также  профессиональную – это важно – информацию о беременности и родах

Приглашаем Вас посетить нашу женскую консультацию - бесплатный ознакомительный прием заведующего женской консультацией клиники по предварительной записи, или посетить день открытых дверей, который будет проходить в клинике «Здоровые наследники» 4 февраля 2017 года (начало встреч  в 12 часов и в 13часов 30 минут).

Вы можете заключить договор на ведение беременности, при этом стоимость наблюдения  во втором семестре беременности – это наш подарок Вам! 

И, конечно, если  Вы ждете «зимних малышей и малышек 2016-2017», Вы можете заключить договор на роды  в нашей клинике со скидкой 7%.

Предложения действуют до 28.02.2017, ждем Вас!

Самара, ул. Санфировой 104 http://www.naslednikisamara.ru

Телефоны для записи на прием: 8(846)222-01-88, 8(927)90-11-117 


Комментарии


На портале


Имя:
Электронная почта:
Ваш комментарий*:
Контрольный вопрос *:
Сколько колес у автомобиля?
 

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.













Обратите внимание

Салоны красоты

Фитнес-центры

Отзывы о клиниках

Санатории и лагеря

Медицинские центры

Танцевальные школы и студии

Бесплатные консультации