Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

22.10.2018
14.10.2018
04.10.2018
18.09.2018
17.09.2018
Все обзоры
Самарамед / Полезные статьи / Посетите День открытых дверей клиники «Здоровые наследники»24 июня - 2017 г.

Посетите День открытых дверей клиники «Здоровые наследники»24 июня - 2017 г.

07.06.2017

В этот день мы открываем для вас двери нашей клиники, чтобы Вы могли представить как может выглядеть место, где вы родите своего ребенка.

Медицинская клиника «Здоровые наследники» тем и интересна для Вас, что здесь возможна реализация всего комплекса медицинского обеспечения при рождении ребенка, начиная с подготовки и ведения беременности в женской консультации клиники, проведения родов в родильном отделении клиники, а также наблюдение после родов, как мамы и ребенка.

Договор на «Ведение беременности» в нашей клинике можно заключить на любом сроке беременности. Услуги по ведению беременности в клинике соответствуют самым высоким стандартам, все необходимые обследования (лабораторные, УЗИ, КТГ и др.) можно пройти за один день, а условия женской консультации позволяют сделать наблюдение комфортным, без стресса и очередей.

Идеальным вариантом для женщины при выборе врача акушера-гинеколога для ведения беременности является возможность рожать с врачом, который наблюдал ее в течение всего срока беременности. Именно это главное преимущество предоставляет женщинам медицинская клиника «Здоровые наследники». Все врачи акушеры – гинекологи нашего родильного отделения осуществляют наблюдение беременной «в одни руки».

И даже если беременная не наблюдалась в клинике, очень важно своевременно (на 35-36 неделе) обратиться к нашим специалистам для более безопасного рождения младенца. Предварительное знакомство с врачом и медперсоналом, которые будут принимать роды, также является благоприятным психологическим фактором для пациентки и ее семьи. Невероятно важно найти «своего» врача, с которым сразу возникнет контакт на эмоциональном (чувственном) уровне, как «искра Божья пробежала…». И тогда в день родов, самый ответственный и главный день жизни женщины, ее будет сопровождать не только поддержка, помощь, близких людей, но и врач, которому она доверяет.

К родам важно готовиться! И не только провести всестороннее обследование во время беременности или научиться технике дыхания в родах, но и психологически. На курсах дородовой подготовки, и лучше, если они будут проходить в той клинике, где Вы планирует рожать, врачи акушеры гинекологи, педиатры, перинатальный психолог объективно и грамотно расскажут что такое роды, помогут преодолеть страх и тревогу, предоставят семейной паре необходимый объем информации и практических навыков, полезных как во время беременности, так и в первые месяцы жизни младенца

Договор на роды начинает действовать с 36 недель беременности, и в течение 4-х недель до родов женщина еженедельно будет наблюдаться в клинике (дополнительные обследования: анализы, КТГ и др. исследования по показаниям). По выбору женщины за ней может быть закреплен личный акушер – гинеколог.
Сочетание двух подходов: естественного и разумного медицинского– это, пожалуй, самое главная особенность нашего роддома.  «Роды как дома» – основной принцип работы родильного отделения, и, в первую очередь, это возможность рожать естественно в спокойной и уютной «домашней» обстановке:

  • свободное поведение в родах и выбор позиции в 1-м и 2-м периодах родов;
  • по желанию производится обезболивание родов;
  • ребенка выкладывают на живот и прикладывают к груди матери сразу в родовом зале;
  • возможность папе перерезать пуповину;
  • при готовности малыша и матери к кормлению оказывается помощь в первом прикладывании;
  • вмешательства, такие как амниотомия, эпизиотомия и т.п. производятся только по строгим показаниям и по согласованию с роженицей. 

Безопасность для женщины и ребенка обеспечивается ведением родов бригадой специалистов в составе 2 врачей акушеров-гинекологов, врача-анестезиолога-реаниматолога, врача неонатолога-реаниматолога, персональной акушерки. Индивидуальные родовый и операционный залы, оснащенные современным медицинским оборудованием (кардиомониторы, дыхательные и наркозные аппараты, инкубаторы для детей) – все это позволяет проводить постоянный контроль за состоянием роженицы и ребенка и, при необходимости, оказать полный объем экстренной помощи (палаты реанимации и интенсивной терапии новорожденных и взрослой реанимации).

Совместное пребывание мамы и ребенка в палате после родов способствует успешному грудному вскармливанию. Все наши палаты  оборудованы всем необходимым для вашего комфортного пребывания: индивидуальный туалет, душ, комплект мебели, приточно-вытяжную вентиляцию, кондиционеры, телевизоры, Wi-Fi, чайник и набор посуды, в палате может постоянно находиться муж или кто-то из членов семьи. У нас есть три палаты категории VIP , а если вы заключаете договор на «Семейную» палату, то в нем предусмотрено проживание (с питанием) двух взрослых членов семьи.

Уверенность и радость - лучшее, что может дать мама в первые дни жизни ребенка, особенно в бесконечно важный момент их знакомства и установления взаимоотношений. В нашем родильном отделении все члены семьи могут познакомиться с младенцем с первого дня жизни и лично засвидетельствовать свою любовь и радость его рождению (посещения в любое удобное время).

Чего не хватает женщине сразу после родов?

Забота и внимание доброжелательного персонала, грамотное восстановления сил под наблюдением опытного врача и постоянный, желательно неразлучный, контакт с малышом – убедитесь лично, что все это Вы можете получить в нашем родильном отделении

А еще:

  • Индивидуальный подход к молодой маме и малышу (согласие на все манипуляции, помощь персонала в становлении грудного вскармливания и приобретении первых навыков ухода за грудничком).
  • Питание по заказу (меню на выбор).
  • Удобная домашняя одежда и возможность выглядеть, как всегда привлекательно.
  • Выписка – ранняя 3-4 день (5 день после оперативного родоразрешения).
  • Наблюдение за состоянием здоровья мамы после родов (2 визита).

Одна из самых популярных услуг клиники - договор на медицинское наблюдение ребёнка по программе «Мобильная педиатрия». Для ребенка любого возраста составляется индивидуальная профилактическая программа (комплексное обследование, анализы, УЗИ, массаж, прививки и т.д.),  осмотры ребёнка проводятся на дому.

Выбирая специалистов медицинской клиники «Здоровые наследники», Вы доверяетесь опытным профессионалам, которые подарят вам радость материнства  и отцовства  в условиях максимального эмоционального и физического комфорта.

Начало встреч Дня открытых дверей в 12.00, 13.00 и 15.00.

В этот день Вы можете: получить бесплатную консультацию врача акушера - гинеколога, педиатра, психолога клиники; получить приветственную скидку на услуги клиники или воспользоваться рассрочкой платежа и получить 7% скидку на программу «Роды»;заключить договор на программу «Ведение беременности».

Впервые мы проводим мероприятие и для будущих пап: «Отцовский вклад в здоровье ребенка». Начало мастер-классов в 13.15, 14.45 и 16.15, ведет врач – педиатр высшей квалификационной категории, к.м.н. Сапункова Ю.А. Контактный телефон для предварительной записи:⠀ 222-01-88, 927–90-11-117. Также можно записаться по электронной почте: roddom@list.ruв теме письма ставьте пометку ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.


Комментарии

Где лечат


На портале


Имя:
Электронная почта:
Ваш комментарий*:
Контрольный вопрос *:
Сколько колес у автомобиля?
 

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.













Обратите внимание

Медицинские центры

Санатории и лагеря

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках

Салоны красоты

Бесплатные консультации

Фитнес-центры