Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

22.10.2018
14.10.2018
04.10.2018
18.09.2018
17.09.2018
Все обзоры
Самарамед / Полезные статьи / Дорогие будущие мамы, папы, бабушки…..

Дорогие будущие мамы, папы, бабушки…..

03.07.2017

День открытых дверей в клиники «Здоровые наследники» 22 июля- 2017 г.

Приглашаем Вас на  День открытых дверей клиники «Здоровые наследники» 22 июля- 2017 г.

Начало встреч в 12.00, 13.00 и 15.00. 

Медицинская клиника «Здоровые наследники» предлагает Вам все для комфортных и безопасных родов, «родов как дома»: это и современное оборудование родового зала, операционной, палат интенсивной терапии и реанимации для взрослых и детей; и дежурная бригада высококвалифицированных специалистов, которая обеспечивает круглосуточное индивидуальное наблюдение и женщины и ребенка; и комфортные палаты совместного пребывания: душ и туалет, телевизор и кондиционер, удобная мебель, Wi-Fi в каждой палате; и грамотное восстановление в послеродовом периоде: медицинский уход за мамой и малышом, забота и внимание персонала родильного отделения.

В этот день мы открываем для вас двери нашей клиники, чтобы познакомиться с Вами, рассказать о нас и о наших подходах к родовспоможению. Личная встреча с врачом и знакомство, до заключения контракта на роды. Возможность задать вопрос каждому, и получить развёрнутый ответ. Увидеть родовый зал и палату, которая может быть Вашей в этот самый главный и ответственный день Вашей жизни, всё посмотреть и оценить. Это придаст женщине уверенность в родах, когда ей придётся рожать уже в знакомом месте. 

В этот день Вы можете:

  • получить бесплатную консультацию врача акушера - гинеколога, педиатра, психолога клиники;
  • получить приветственную скидку (2%) на услуги клиники;
  • воспользоваться рассрочкой платежа (с 25-28 недель) и получить 7% скидку на программу «Роды»;

У нас еще много предложений для Вас: мы проводим курсы подготовки к родам, в том числе к «родам в расслаблении», курс «мягкие роды» (подробная программа на сайте клиники). Наш педиатр, к.м.н. Сапункова Ю. А. весь июль проводит цикл лекций и практических занятий для будущих мам и пап (каждый вторник).

По Вашему желанию наш партнер  @vedeneeva_babystudio может запечатлеть волшебный момент вхождения вашего долгожданного чуда в этот мир (фотосъемка родов, или выписки из роддома. Вместе с ними мы проводим акцию: первого числа каждого месяца родившемуся первым ребеночку мы дарим бесплатную фотосессию выписки.

Поздравляя Вас при выписке из роддома мы дарим вам первый костюмчик малыша в подарок, и еще много разных подарочков от наших спонсоров.

Еще до выписки из родильного отделения Вы можете заключить договор на наблюдение ребенка после родов (детские программы мобильной педиатрии), при этом Вы получите скидку в соответствии с условиями клиники (от 5% и выше)

Убедитесь в этом сами, посетив наш «День открытых дверей» 22 июля 2017г. Участие в мероприятии бесплатное, просим Вас предварительно записаться по телефонам или на сайте www.naslednikisamara.ru указав время и дату.

Контактный телефон для предварительной записи:⠀222-01-88, 927–90-11-117. Также можно записаться по электронной почте: roddom@list.ru в теме письма ставьте пометку ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.


Комментарии

Где лечат


На портале


Имя:
Электронная почта:
Ваш комментарий*:
Контрольный вопрос *:
Сколько колес у автомобиля?
 

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.













Обратите внимание

Салоны красоты

Бесплатные консультации

Санатории и лагеря

Медицинские центры

Отзывы о клиниках

Танцевальные школы и студии

Фитнес-центры