RSS
Добавлено: 2010-05-30 01:16:06   Заголовок: Курение
Солнышко
Солнышко
Кто из мамочек раньше был курящей, посоветуйте, пожалуйста, за какой период до беременности лучше всего бросать курить. а то мне врач говорит, можно и не бросать, а только сократить количество сигарет?

Ответить | Цитировать
Asya

Я бросила за 3 года до беременности, но тут больше в силе воли вопрос. С тех пор не курю.

Ответить | Цитировать
Mary

"Солнышко" писал(а):
а только сократить количество сигарет?

Это связано с тем, что некоторым тяжело бросать курить, так как организм привыкает к никотину.

Ответить | Цитировать
Margo

Никогда не курила, поэтому от этой делемы была освобождена.

Ответить | Цитировать
Яночка

Я все чаще вижу курящих беременных девушек, меня это так поражает.

Ответить | Цитировать
Солнышко

Это точно увидеть на улице курящую беременную девушку это как-то дико кажется, но ведь мы не знаем причин ее курения, может ей врач советовал...

Ответить | Цитировать
Asya

"Солнышко" писал(а):
Это точно увидеть на улице курящую беременную девушку это как-то дико кажется, но ведь мы не знаем причин ее курения, может ей врач советовал...

Тогда уже к врачам нужно с опаской ходить.неуверенный

Ответить | Цитировать
khii!

Курить вообще не стоит, это бестолковая привычка. лучше уж травы покурить или йопо. Толку больше - вреда меньше.
Ну, и конечно отравлять ребенка откровенно ядовитым веществом - верх маразма. Но людей тупых вообще много, что их, убивать терь?
Это есттественный отбор. Слабые особи рождают слабое потомство и не выживают.

—————————————————————————
Khii!
Ответить | Цитировать
Елена Прекрасная

Чем раньше, тем лучше, ребенок и мама здоровее будут.

Ответить | Цитировать
odyvan

Да мало у нас девушек осталось не курящих, как не посмотришь - все курят, и мамы и молодые девушки!!!! Я сама не курю и думаю, что курить девушке не красиво, это уже не девушка...а.....

Ответить | Цитировать
Bell

Курение очень сильно сказывается на внешности: цвет лица желый становится и зубам никакое отбеливание не поможет. Что уж тут говорить о курении во время беременности.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2

Комментарии

Бесплатные консультации

Врач пульмонолог

Шнейдер Светлана Вячеславовна

и другие специалисты ответят на любые вопросы по той или иной проблематике