Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Последние темы

22.02.2024Спецтехника
22.02.2024Проверенные шлюхи
22.02.2024Современный диагностический центр
22.02.2024Здоровье ребенка
21.02.2024Детская стоматология
21.02.2024круг торцевой
21.02.2024Номер с джакузи в Москве
21.02.2024Изысканная и прочная: мебель из керамогранита
21.02.2024Поиск работы
21.02.2024Станки от поставщика
RSS
Добавлено: 2023-08-31 18:43:43   Заголовок: Где сделать МРТ в Москве
Minimiss
Minimiss

Мне очень пригодилась услуга МРТ диагностики в центре "МедСевен". Пару недель назад у меня начались странные боли в спине, и я не могла понять, что это было. Друзья посоветовали сделать МРТ, чтобы узнать, что происходит внутри моего тела. Мне порекомендовали обратиться в "МедСевен", ведь центр МРТ диагностики проводит процедуру с 7 утра до 2 ночи. Самое удивительное - результаты были готовы всего через 15-20 минут. Я даже попросила сделать мне копию исследования на флешке, чтобы показать своему врачу. И то, что они находятся всего в 2 минутах ходьбы от станции метро "1905 года", сделало мою поездку удобной. Сделав МРТ в "МедСевен", я получила очень качественные снимки по доступной цене. Мне понравился их профессиональный подход. А еще, я была удивлена, что они работают без выходных и перерывов.

Ответить | Цитировать
Ewa

Честно говоря даже не удивлена тем, что многие стремятся в столицу и там пройти обследование. Все же в некоторых учреждениях современейшее оборудование стоит и поэтому итоговый диагноз максимально точным ставится. Отсюда и эффективное лечение. В Открытой клинике https://openclinics.ru/mrt/ можете пройти такое обследование, там даже наблюдаются известные люди.

Ответить | Цитировать

Комментарии

Обратите внимание

Салоны красоты

Медицинские центры

Бесплатные консультации

Фитнес-центры

Отзывы о клиниках

Санатории и лагеря

Танцевальные школы и студии