Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Последние темы

22.02.2024Спецтехника
22.02.2024Проверенные шлюхи
22.02.2024Современный диагностический центр
22.02.2024Здоровье ребенка
21.02.2024Детская стоматология
21.02.2024круг торцевой
21.02.2024Номер с джакузи в Москве
21.02.2024Изысканная и прочная: мебель из керамогранита
21.02.2024Поиск работы
21.02.2024Станки от поставщика
RSS
Добавлено: 2024-01-27 15:40:16   Заголовок: Хочу познакомиться с культурной столицей
момочка
момочка

В прошлом году я проездом был в Питере, он произвёл на меня большое впечатление, в этом году весной я обязательно туда съезжу. Что вы рекомендуете посмотреть в первую очередь?

Ответить | Цитировать
керт

Меня например больше всего впечатлила поездка в город  морской славы Кронштадт, а моим друзьям понравился больше всего Петергоф. Не важно какое из этих мест вы первым посетите, главное чтобы вы их увидели.

Ответить | Цитировать
биросина

Рекомендую знакомство с городом начать с экскурсии в Петергоф - это самое красивое место в Питере, ни один человек оттуда не возвращается в плохом настроении, там всегда царит атмосфера веселья и праздника. Во время судоходного сезона, который открывается с 10 апреля, до Петергофа можно быстро доехать на метеоре, расписание рейсов и цены можно узнать на этом сайте  meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

Ответить | Цитировать
курава

Когда я первый раз приехала в Питер, долго не раздумывая, пошла прогуляться по невскому проспекту, а потом поехала на экскурсию на теплоходе смотреть развод мостов.

Ответить | Цитировать

Комментарии

Обратите внимание

Отзывы о клиниках

Фитнес-центры

Танцевальные школы и студии

Бесплатные консультации

Санатории и лагеря

Медицинские центры

Салоны красоты