Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Последние темы

22.02.2024Биография предпринимателя Кнауба Андрея Артуровича
22.02.2024Спецтехника
22.02.2024Проверенные шлюхи
22.02.2024Современный диагностический центр
22.02.2024Здоровье ребенка
21.02.2024Детская стоматология
21.02.2024круг торцевой
21.02.2024Номер с джакузи в Москве
21.02.2024Изысканная и прочная: мебель из керамогранита
21.02.2024Поиск работы
RSS
Добавлено: 2023-12-02 09:36:44   Заголовок: Секс куклы
salini

У меня давно не было интимных отношений, и я не планирую начинать новые связи. В данный момент у меня возникло желание приобрести секс-куклу. Я противник одноразовых взаимоотношений и ищу наилучший вариант, чтобы не мучиться и при этом получать удовольствие от интимной жизни. Я обратил внимание на Dollhouse, где представлены высококачественные и реалистичные секс-куклы. Меня особенно привлекают https://dollhouse-shop.ru/category-material/category-tpe/ TPE куклы, так как они максимально передают тактильные ощущения кожи. Я заметил, что эта компания отличается от конкурентов тем, что имеет прямые контакты с фабриками и предлагает лучшие цены. Кроме того, они работают по договору и являются единственными в России, у кого есть сеть салонов секс-кукол, где можно лично посмотреть на товар. На сайте предлагается различные опции для настройки куклы под свои предпочтения, такие как изменение тонуса кожи, цвета глаз, сосков, а также возможность улучшения груди, добавления встроенного языка, системы нагрева и голосового модуля. Я хотел бы узнать, есть ли здесь люди, которые уже обращались в эту компанию, и каковы их впечатления от продукции и обслуживания?  

Ответить | Цитировать

Комментарии

Обратите внимание

Отзывы о клиниках

Бесплатные консультации

Санатории и лагеря

Салоны красоты

Медицинские центры

Фитнес-центры

Танцевальные школы и студии